В санаторий «Каспий» – по профсоюзной путевке!

Дорогие члены профсоюза! Хочу поделиться с вами прекрасной новостью – это возможность поправить свое здоровье в одном из самых комфортабельных и больших санаториев Дагестана! Санаторий «Каспий» расположен прямо на песчаном берегу Каспийского моря в окружении гор. Несколько современных корпусов, прекрасная лечебная база, разнообразное питание – шведский стол, очень зеленая благоустроенная территория, розы, сосны, два открытых и закрытый бассейн, и даже детский аквапарк на его территории. Это новый оздоровительный проект нашей Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, которая два раза в год организовывает выезд группы учителей / преподавателей вузов в такое чудесное место.

Отдых, оздоровление, знакомство с Дагестаном на экскурсиях (г. Махачкала, г. Дербент, Сулакский каньон, бархан Сарыкум, горные вершины Гуниба, термальный источник г. Избербаш и др.), общение с коллегами – всё это было во время нашей поездки в марте 2023 года! В поездке нас сопровождала специалист обкома профсоюза Морозова О.В., которая успешно решала все организационные вопросы группы. Все мы получили незабываемое удовольствие и советуем непременно посетить Дагестан, санаторий «Каспий»!

Доцент кафедры менеджмента ИвГУ Сокова И.А.