Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Оздоровление и отдых членов профсоюза

Всегда самую свежую и актуальную информацию по оздоровлению членов профсоюза можно узнать по ссылке.


С заботой о вас!

С целью поддержки вашего здоровья на период действия режима повышенной готовности, с учетом повышенной психологической и физической нагрузки при проведении дистанционного обучения, Ивановский областной комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках социально-общественного партнерства заключает Договоры с медицинскими учреждениями по оказанию вам и членам вашей семьи экстренной медицинской помощи:

  • на безвозмездной основе (Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар», тел. 8 (4932) 482424, круглосуточно);
  • со скидкой 20 % (Клиника эстетической стоматологии, тел. 8(4932)346313, 89605031113, круглосуточно).

С условиями заключаемых договоров продолжайте знакомиться на сайте областной организации Профсоюза образования в рубриках «Коронавирус. Экстренная помощь» и «Оздоровление» (http://profobr37.com/category/ozdorovlenie).

Акция в пансионате с лечением «Плёс»

С 20 ноября в профсоюзном пансионате с лечением «Плёс» стартует акция по снижению цен. Снижение касается санаторно-курортной путевки с проживанием в комфортабельных номерах со всеми удобствами, с питанием и лечением. Путевка обойдется желающим в 1 100 рублей в сутки – для членов профсоюзов; 1 200 рублей в сутки – для тех, кто не является членом профсоюза.

Кроме этого, с 20 ноября всем желающим будут предлагаться туры выходного дня с пятью разными тематиками. Однодневный тур – 1 300 рублей с человека (для членов профсоюзов), 1 520 рублей с человека (для остальных). Двухдневный тур – 2 600 рублей с человека (для членов профсоюзов), 3 040 рублей с человека (для остальных).

Центр доктора Бубновского. Новые предложения

Уважаемые коллеги! Центр доктора Бубновского поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем Учителя – и предлагает льготные условия на оздоровление в Центре.

Предложение 1

Предложение 2

Новые возможности отдыха

Уважаемые коллеги, предлагаем вам ознакомиться с возможностью оздоровления и отдыха в октябре–ноябре на базе Центра отдыха работников образования «Рассвет» города-героя Геленджик, принадлежащей Краснодарской краевой организации профсоюза образования.

Стоимость льготной путевки в сутки с человека составляет 1750 рублей. В стоимость путевки входит: проживание в двух-, трехместных номерах, трехразовое питание (с учетом завтрака в день заезда и ужина в день отъезда), пользование бассейном на территории Центра.

Центр «Рассвет» предлагает также возможность семейного отдыха в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной. Вместимость коттеджа – от 4 до 8 человек. Стоимость аренды в сутки с питанием составляет 10 000 рублей.

Заезды в Центр отдыха «Рассвет» формируются согласно заявкам, количество дней пребывания не ограничено.

Заявки необходимо направлять в Ивановский областной комитет профсоюза образования по электронной почте obkom.stud@mail.ru.

Внимание! Оплата путевки осуществляется исключительно перечислением средств по выставленному счету от центра отдыха «Рассвет». При заезде в центр отдыха необходимо иметь при себе паспорт и медицинский страховой полис.

Новый партнер!

Представляем нового общественно-социального партнера Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ – туроператора «Дольче Вита».

Спешите воспользоваться льготными предложениями для членов профсоюза и членов их семей (представлена информация по турам и стоимость путевки)!


Оздоровление в 2021 году

Ивановский областной комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ информирует, что для членов профсоюза в 2021 году продолжается предоставление санаторно-курортного лечения на льготных условиях в профсоюзных санаториях Ивановской области («Санаторий имени Станко», «Курорт Оболсуново», «Зеленый городок», «Пансионат с лечением Плес») из расчета 12 дней проживания и лечения в год в соответствии со стандартами предоставления санаторно-курортных услуг, разработанными для коммерческой реализации.

Стоимость путевки для члена профсоюза, а также членам их семей (при условии одновременного заезда) в региональных санаториях является льготной.

Санаторий «имени Станко» (с 11.01.2021 г. по 31.03.2021 г.):

  • 2-местный номер (основное место) – 1 200 рублей в сутки;
  • 2-местный номер (ребенок на основном месте) – 900 рублей в сутки (на дополнительном месте – 600 рублей в сутки).

«Курорт Оболсуново» (с 11.01.2021 г. по 30.12.2021 г.):

  • 2-местный номер (корпуса № 1) – 1 800 рублей в сутки;
  • 2-местный номер (корпуса № 2) – 1 600 рублей в сутки.

При размещении в одноместных номерах доплата:

  • 900 рублей в сутки (с питанием в «красном» зале) при размещении в корпусах № 1 и № 3;
  • 800 рублей в сутки (с питанием в «красном» зале) при размещении в корпусе № 2.

Санаторий «Зеленый городок» (с 11.01.11.2021 г. по 31.05.2021 г.):

  • корпус № 3 (основное место) – 1 200 рублей в сутки;
  • корпус № 3 ребенок с 3-х лет до 14 лет (основное место) – 1 000 рублей в сутки;
  • корпус № 3, ребенок (2-й ребенок на дополнительное место) – 950 рублей в сутки;
  • корпус № 3, № 6, 7, одноместный номер, доплата в сумме 500 рублей в сутки.

Пансионат с лечением «Плес» (с 01.01.2021 г. по 30 июня 2021 г.).

Продолжительность путевки – на срок не менее 10 дней.

Питание, проживание – 700 рублей в сутки.

Льготные путевки предоставляются в номерах с двухместным размещением (стандарт) при наличии свободных мест в санатории.

С целью организации санаторно-курортного лечения просим подавать заявки по установленной форме в областной комитет профсоюза по e-mail: obkom37@gmail.com или факсу 32-51-86.

Обращаем внимание, что оплата за путевку членом профсоюза производится в кассу санатория по приезде в здравницу. Прибытие к месту отдыха и обратный отъезд производится членом профсоюза самостоятельно.

Степень родства (муж, жена, дети, внуки) при предоставлении льготы членам семьи члена профсоюза необходимо подтвердить документально.

В соответствии с Регламентом порядка работы санаторно-курортных учреждений, гостиниц, пансионатов, домов отдыха, госте­вых домов и иных средств размещения, утвержденным постановлением Прави­тельства Ивановской области от 08.05.2020 № 209-п, (с изменениями от 14.12.2020 г.), при заселении в санаторий обязательно представление документа, подтверждающего у члена профсоюза и совместно прибывших с ним гостей отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР, отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до даты размещения, либо медицинского документа, подтверждающего выявление антител иммуноглобулина G (IgG). Для прохождения программ медицинской реабилитации и оздоровления необходимо наличие справки или выписки из истории болезни о перенесенной COVID-2019.

В случае отсутствия у члена профсоюза указанных медицинских документов заселение в санаторий невозможно. Пройти тестирование можно в любой медицинской организации, осуществляющей исследование на COVID-19.

Надеемся на понимание и соблюдение требований региональных регламентов в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Яндекс.Метрика