Участие Н.К. Кормилицыной в работе обучающего семинара

С 15 по 19 июня 2017 года зам. председателя первичной организации профсоюза преподавателей и сотрудников ИвГУ Н.К. Кормилицына приняла участие в работе обучающего семинара по проблемам разработки и заключения коллективного договора на базе Рязанского государственного радиотехнического университета.

В работе семинара принимали участие профсоюзные лидеры из разных уголков России: Томска, Новосибирска, Элисты, Ростова, Белгорода, Москвы, Ставрополя. Перед участниками выступали зав. лабораторией автоматизированного анализа коллективно-договорных актов образования канд. социол. наук В.В. Александров, ректор Радиотехнического университета д.т.н., профессор В.С. Гуров, гл. техн. инспектор Рязанского обкома профсоюза Б.И. Лучкин, начальник ФЭУ Радиотехнического университета Н.В. Осина и другие специалисты. По окончании семинара Кормилицыной Н.К. получено свидетельство о краткосрочном повышении квалификации.