Итоги творческого конкурса «Если в сердце живет весна…»

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников подвел итоги творческого конкурса среди работников университета на тему «Если в сердце живет весна…».

25 апреля 2018 года в малом читальном зале научной библиотеки ИвГУ состоялось торжественное вручение дипломов «За творческий поиск и упорный труд» и призов участникам конкурса – членам профсоюза.

Приятно отметить не только увеличение количества участников по сравнению с новогодним конкурсом, но и качественное изменение состава: в весеннем активное участие приняли мужчины вуза! Свое творчество представили деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессора, доценты и преподаватели, доктора и кандидаты наук, старшие научные сотрудники, работники библиотеки и издательства и другие категории работающих в университете, большинство из которых являются членами профсоюза.

Конкурс проходил по номинациям «поделка», «картина», «стихотворение». Выставка работала на базе читального зала научной библиотеки ИвГУ, она вызвала искренний интерес у всех посетителей. Представленные фотографии дают возможность окунуться в атмосферу выставки, которая удивила разнообразием жанров и техник исполнения, дала возможность познакомиться с литературным и художественным творчеством коллег. Экспозиция работ сотрудников и сотрудниц ИвГУ была дополнена репродукциями картин из знаменитых музеев мира.

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников ИвГУ искренне благодарит всех сотрудников, предоставивших работы на конкурс, отмечает несомненный талант каждого участника, желает всем дальнейших творческих успехов! Особую благодарность профком выражает сотрудникам научной библиотеки за помощь в оформлении и проведении выставки.