Добро пожаловать в санаторий «Углич»!

Для оздоровления членов профсоюза есть прекрасные здравницы в разных уголках страны. В мае доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела ИСЭН Смольницкая Нина Юрьевна вернулась из санатория «Углич», который находится в Ярославской области.

Санаторий представляет собой полноценный комплекс, где можно поправить свое драгоценное здоровье, полечить своих детей и внуков, пройти диагностическое обследование и просто отдохнуть, замечательно провести время.

Возведен он был на берегу реки Волги, в парковой зоне, в потрясающе красивом местечке поселка Алтыново. Очарование природы можно увидеть даже на фото. Когда отдыхающие выходят на прогулку, то отмечают всю прелесть природы, средней полосы нашей Родины. Пьянящий воздух кружит голову, это замечают гости, особенно те, кто приехал из больших городов. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, автомобильных выхлопов – если это то, что Вам надо, то добро пожаловать в санаторий «Углич».